Fotokvant CL-P110-10 KIT комплект из 10 прищепок 110 мм для фона
Артикул: MTG-2345
Fotokvant CL-P110-10 KIT комплект из 10 прищепок 110 мм для фона. Комплект из 10 универсальных зажимов с пластиковыми накладками на захватах для крепления фона к стойке или перекладине. Сила прижима 4,5 кг. Размер сжимаемых поверхностей до 40 мм, обхват трубы до 30 мм.